Рус Укр
ГлавнаяФоторепортажБлагоустройствоДнепропетровск украшают цветами
Новости ЖКХ
06 июня 2021 г.
09 ноября 2020 г.
01 мая 2020 г.
25 марта 2020 г.
01 августа 2019 г.
16 января 2019 г.
14 января 2019 г.
12 декабря 2018 г.
21 сентября 2018 г.
03 сентября 2018 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

Днепропетровск украшают цветами

В Днепропетровске продолжаются работы по озеленению. Работники «Горзеленстроя» высадили тысячи цветов на некоторых улицах города. Также коммунальщики выполнили работы по рыхлению деревьев и кустов.

На днях в Днепропетровске бригады «Горзеленстроя» высадили более 8 тыс. цветов. Среди них: сальвии, бархатцы, цинерарии и герань. Цветы появились на просп. Гагарина в районе площади Космической, возле памятника Пушкину, на углу просп. Кирова и Пушкина. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Днепропетровского горсовета.

Кроме того, горзеленстроевцы косили газоны на углу просп. К. Маркса и В. Гончара, ул. Малиновского, Кротова, Запорожском шоссе, ул. Паникахи и на пути к с. Мирное. Также коммунальщики выполнили работы по рыхлению деревьев и кустарников на просп. Гагарина, рыхление роз возле мемориала «Вечная Слава».
 
 
Сейчас работники предприятия высаживают цветы на ул. К. Маркса, в сквере им. Ленина и на углу просп. Кирова и ул. Титова.
 
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в Днепропетровской области будут разрабатывать проекты модернизации региональных тепловых и электрических сетей. К их реализации будут привлекать и международные организации. Это позволит стабилизировать ситуацию в области тепловой и электроэнергетики.
 
 
 
Екатерина Белоус

 

 
Комментарии (0)
34
12