Рус Укр
ГлавнаяАльбомыНовый отечественный скоростной поезд прошел испытания
Новости ЖКХ
06 июня 2021 г.
09 ноября 2020 г.
01 мая 2020 г.
25 марта 2020 г.
01 августа 2019 г.
16 января 2019 г.
14 января 2019 г.
12 декабря 2018 г.
21 сентября 2018 г.
03 сентября 2018 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Новый отечественный скоростной поезд прошел испытания

В конце январе этого года жители Украины снова увидели на магистралях и перронах вокзалов отечественный межрегиональный двухсистемный скоростной электропоезд повышенной комфортности производства КВСЗ.

Он осуществлял дополнительные испытания по маршрутам Киев-Харьков-Киев, Киев-Донецк-Киев, Киев-Львов-Киев, Киев-Харьков-Полтава-Кременчуг. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе предприятия.

Из Киева в Кременчуг в вагонах поезда путешествовали члены межведомственной приемочной комиссии по главе с первым заместителем генерального директора Укрзализныци Николаем Сергиенко.

Комиссия наблюдала за поведением поезда в пути, работой всех систем, соблюдением графика движения и другими параметрами.

1/8
 
Комментарии (0)
34
12