Рус Укр
ГлавнаяАльбомыЗакарпатье ожидает очередную волну наводнения
Новости ЖКХ
06 июня 2021 г.
09 ноября 2020 г.
01 мая 2020 г.
25 марта 2020 г.
01 августа 2019 г.
16 января 2019 г.
14 января 2019 г.
12 декабря 2018 г.
21 сентября 2018 г.
03 сентября 2018 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Закарпатье ожидает очередную волну наводнения

Вице-премьер-министр Александр Вилкул, возглавляющий Государственную комиссию по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, вылетел в Закарпатскую область, где осмотрел районы возможного подтопления в бассейне реки Тиса и проверил готовность водозащитных дамб к прохождению весеннего паводка.

По информации Укргидрометцентра, в связи с ожидаемыми сильными дождями 12-14 апреля на реках Закарпатья будет формироваться очередная волна подъема уровня воды на 0,8 - 2 метра, по сравнению с текущими отметками.

Кроме того, чиновник проверил ход строительства в селе Теребля жилого комплекса и объектов социальной сферы для отселения жителей пгт Солотвино в Закарпатской области. Как известно, в Солотвино, в результате деформации земной поверхности происходят карстовые провалы. На сегодня строительная готовность объектов составляет 85%.

фото: uzhgorod.in

1/6
 
Комментарии (0)
34
12