Рус Укр
Новини ЖКГ
06 Червня 2021 p.
09 Листопада 2020 p.
01 Травня 2020 p.
25 Березня 2020 p.
01 Серпня 2019 p.
16 Січня 2019 p.
14 Січня 2019 p.
12 Грудня 2018 p.
21 Вересня 2018 p.
03 Вересня 2018 p.
Опитування всі опитування
ЩО ПЕРЕШКОДЖАЄ ВАМ ВЧАСНО СПЛАЧУВАТИ РАХУНКИ ЗА ПОСЛУГИ ЖКГ?
Занадто високі тарифи
Регулярне підвищення квартирної плати
Низька якість послуг або їх повна відсутність
Не дотримання виконавцями термінів з вивезення сміття
Бездіяльність ЖЕКу
Нічого, я завжди вчасно сплачую
Я не вважаю за потрібне платити за комунальні послуги

3G модем – особенности

Несмотря на то, что сеть 3G в стране запущена недавно, она стремительно развивается

Для доступа к сети интернет многие используют модем 3g. В интернет-магазине GOODOK вы сможете выбрать и приобрести модемы 3G под сим-карту по выгодным ценам, ознакомившись с широким ассортиментом достойных предложений в удобное для вас время.

Для чего нужен 3G модем

Приемопередатчик используют сети операторов мобильной связи для того, чтобы принимать и передавать информацию. Подобные модемы могут быть интегрированные – встроенные в разное оборудование, будь то ноутбук или планшет, а может быть, телефон или смартфон, роутер.

Беспроводной 3G модем - надежный помощник для всех, кто использует беспроводную сеть. По воздуху, не задействуя провода, сигнал будет передаваться по специальному каналу, организованному сетью мобильного оператора.

Как сделать верный выбор

При выборе 3G модема необходимо обратить внимание на три важных критерия. Это интерфейс и дизайн 3g модем, его цена и технические характеристики.

Интерфейс – это тип разъема, с помощью которого осуществляется подключение модема к компьютеру или ноутбуку, другим устройствам.

Из основных технических характеристик следует выделить скорость приема-передачи данных, возможность отправки запросов USSD, а также отправки SMS. А еще – наличие GPS приемника, а также слота для карты памяти MicroSD.

3G модем является единственным выходом для сельских территорий, а также загородных домов и дач. Его возможно использовать, подключив к компьютеру или Wi-Fi роутеру, для раздачи на несколько устройств – это может быть компьютер, планшет и смартфон, а также приставка.

3G модем – преимущества

Мобильность – важная составляющая. Возможно использовать 3G модем в любой точке, где есть покрытие. И если вы много передвигаетесь, вынуждены использовать беспроводной интернет как основной источник связи, то 3G модем станет для вас надежным помощником.

Есть возможность подключить внешние антенны, которые позволяют значительно увеличить скорость передачи в сети интернет. Благодаря Wi-Fi роутером, удается увеличить количество пользователей, создать небольшую сеть, с доступом в интернет. Мобильность 3G модемов обусловлена их малыми габаритами.

Среди широкого ассортимента предложений вы сможете сделать верный выбор и оформить заказ с быстрой, безопасной и удобной доставкой.

 
Коментарі (0)
34
12